Филиалы

         С 1 января 2015 года Постановлением Администрации Щигровского района Курской области от 23 декабря 2014 года №524 «О создании филиалов Муниципального казенного районного учреждения культуры «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» на базе Муниципального казенного районного учреждения культуры «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» был создан 21филиал.

ФИЛИАЛ № 1         Охочевская  библиотека        306500       д.1-я Семеновка

Библиотекарь — Рыкова Ольга Викторовна

ФИЛИАЛ № 2      Большеохочевская  библиотека     306501       с. Охочевка

Библитекарь — Самохвалова Елена Николаевна

ФИЛИАЛ № 3    Троицкокраснянская  библиотека      306502     д. Сидоровка

Библиотекарь — Шевлякова Надежда Владимировна

ФИЛИАЛ № 4      Вишневская  библиотека        306536       пос. Вишневка

Библиотекарь — Калинина Ольга Ивановна 

ФИЛИАЛ № 5     Знаменская  библиотека        306503       д. Пожидаевка

Библиотекарь — Карнаухова Любовь Алексеевна

ФИЛИАЛ № 6     Теребужская  библиотека        306521       с. Н. Теребуж

 Библиотекарь — Агаркова Галина Анатольевна

ФИЛИАЛ № 7     Косоржанская  библиотека (модельная)       306520       с.Косоржа            Библиотекарь — Карабецкая Елена Александровна

ФИЛИАЛ № 8      Касиновская  библиотека        306522       д.Касиновка

Библиотекарь — Сопина Елена Сергеевна

 ФИЛИАЛ № 9     Кривцовская  библиотека        306505       д. Кривцовка

Библиотекарь — Ерёмина Елена Витальевна

 ФИЛИАЛ № 10   Вышнеольховатская  библиотека    306506     д. Апухтина

Библиотекарь — Рыбенкова Людмила Александровна

 ФИЛИАЛ № 11   Вязовская  библиотека        306535       с. Вязовое

Библиотекарь — Бабаскина Оксана Михайловна

 ФИЛИАЛ № 12   Никольская библиотека        306534       д. Длинная

Библиотекарь — Толстых Любовь Владимировна

 ФИЛИАЛ № 13    Большезмеинская  библиотека        306523     с.Б. Змеинец

Библиотекарь — Булычева Елена Николаевна

 ФИЛИАЛ № 14    Титовская  библиотека        306511       д. Басово

Библиотекарь — Горбунова Валентина Николаевна

 ФИЛИАЛ № 15    Мелехинская  библиотека        306510     с.2-е Мелехино

Библиотекарь — Кривошеева Галина Николаевна  

 ФИЛИАЛ № 16   Крутовская  библиотека        306539       д.Крутое

Библиотекарь — Михайлова Елена Владимировна

 ФИЛИАЛ № 17   Озерская  библиотека        306538       п. Плодовый

Библиотекарь — Семушкина Галина Васильевна

 ФИЛИАЛ № 18    Пригородненская  библиотека (модельная)  306530 сл.        Пригородняя        Библиотекарь — Антипова Ирина Васильевна

 ФИЛИАЛ № 19   Защитенская  библиотека (модельная) 306513 с. Защитное

Библиотекарь — Рыбкина Валентина Сергеевна

 ФИЛИАЛ № 20   Гремяческая  библиотека        306515       д. В. Гремячка

 Библиотекарь — Вельчева Алена Анатольевна

 ФИЛИАЛ № 21  Зеленорощинская  библиотека  306504, п. Зеленая Роща, ул.Садовая, 2       Библиотекарь — Струкова Зинаида Михайловна